Администрации Тамбова рекомендовала пустить по маршруту №45 большие автобусы

22.11.2018 18:00
2114
Жители Тамбова обратили внимание на проблему с транспортом. На сайте губернатора "Прямая линия" появилось сообщение, в котором говориться, что автобусы №45 слишком малы. На маршруте используются автобусы марки "ПАЗ", которые являются автобусами среднего класса. Проблемы связаны с тем, что в данный автобус невозможно забраться с детской коляской.
"Есть люди с инвалидностью, для которых поездка в общественном транспорте весьма нелегка. Есть ли возможность пустить на линию по этому маршруту хотя бы один низкопольный автобус большей вместимости?", - интересуются тамбовчане.
В адрес автотранспортной организации, с которой заключен договор на осуществление пассажирских перевозок по маршруту №45 "Автовокзал "Тамбов" - ст.Динамо", направлена рекомендация о необходимости приобретения и использования на маршруте не менее двух единиц автобусов с низким уровнем пола в целях улучшения качества обслуживания пассажиров и обеспечения транспортной доступности для маломобильных групп населения, отвечают в администрации города Тамбова.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA