Администрация Котовска окажет материальную помощь пострадавшему и семье погибшей в ДТП в Домодедово
26.10.2016 13:53
В результате столкновения микроавтобуса "Фольксваген" с двумя фурами погибли 7 человек из 9, находившихся в микроавтобусе. В числе погибших – жительница города Котовска Ольга С., 1958 года рождения. Кроме того, житель Котовска Сергей Б., 1977 года рождения находится в реанимации. Все пассажиры и водитель микроавтобуса – жители Тамбовской области.
В ближайшие часы при поддержке областной администрации будет организовано транспортирование тел погибших из Московской области на родную землю. Родственники пострадавшего планируют отправиться в больницу, чтобы быть рядом с близким.
Глава администрации области Александр Никитин и председатель областной Думы Евгений Матушкин выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших сегодня утром в дорожно-транспортном происшествии в Подмосковье. По решению главы Котовска Алексея Плахотникова, администрация города окажет материальную помощь пострадавшему и семье погибшей.
Котовск скорбит по жертвам трагедии.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
