"Академия футбола" разгромила воронежскую команду "ФЦШ-73"
03.05.2011 21:00
Накануне на стадионе "Локомотив" проходил 3 тур первенства России "Черноземье" среди 15-летних юношей. Встречались команды "Академия футбола" из Тамбова и "ФЦШ-73" из Воронежа.
Тамбовские футболисты возможность забить гол своим противникам не дали. На протяжении всего матча они удерживали лидирующие позиции. Итог встречи - 6:0.
- Игра прошла очень хорошо, - прокомментировала заместитель директора Инна Яковлева. - Было видно, как уверенно наши ребята чувствуют себя на поле, они задавали тон игре, а воронежцам приходилось подстраиваться. Не могу выделить отдельных игроков, команда "Академия футбола" играла очень слаженно.
Следующий тур пройдет 7 мая в Воронеже. "Академики" встретятся с "Факелом". А тамбовских болельщиков в ближайшее время ожидает игра "Академии футбола" и "Спартака". Матч состоится 4 мая в 15 часов на стадионе "Локомотив".
Тамбовские футболисты возможность забить гол своим противникам не дали. На протяжении всего матча они удерживали лидирующие позиции. Итог встречи - 6:0.
- Игра прошла очень хорошо, - прокомментировала заместитель директора Инна Яковлева. - Было видно, как уверенно наши ребята чувствуют себя на поле, они задавали тон игре, а воронежцам приходилось подстраиваться. Не могу выделить отдельных игроков, команда "Академия футбола" играла очень слаженно.
Следующий тур пройдет 7 мая в Воронеже. "Академики" встретятся с "Факелом". А тамбовских болельщиков в ближайшее время ожидает игра "Академии футбола" и "Спартака". Матч состоится 4 мая в 15 часов на стадионе "Локомотив".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
