Активистку Тамбовского филиала РАНХиГС наградили за успешное окончание трудового семестра "Российских студотрядов"
Фото: Тамбовское отделение РАНХиГС

Активистку Тамбовского филиала РАНХиГС наградили за успешное окончание трудового семестра "Российских студотрядов"

28.10.2020 15:18
2164
В Доме молодежи Тамбовской области прошло торжественное закрытие трудового семестра "Российских студенческих отрядов". В рамках мероприятия активисты приняли участие в квизе, подвели итоги прошлого года и провели круглый стол на тему планирования предстоящего 2021 года.

Активистка Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приняла участие в торжественном мероприятии.
Екатерина Сычёва, студентка 3 курса направления подготовки "Юриспруденция" была награждена дипломом за успешное окончание 61-го трудового семестра "Российских студенческих отрядов".  

"В этом году я ездила на целину с ССервО "Алиса" в Ялту. На закрытии ТТС меня наградили благодарственным письмом за успешное окончание 61 третьего трудового семестра и большой вклад в развитие студенческих отрядов Тамбовской области", - рассказала Екатерина Сычёва.  

По словам Екатерины, студенческие отряды дают огромную возможность проявить себя, раскрыть свой талант и расширить круг общения. 

В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором самые активные бойцы были отмечены грамотами и специальными значками.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA