Активисты из Тамбова подготовили лучшую презентацию на межрегиональном фестивале молодежных организаций

03.05.2011 18:03
6120
     Тамбовчане стали победителями Окружного фестиваля детских и некоммерческих молодежных организаций "Увлечения". Фестиваль традиционно проводится в Ивановской области уже более 10 лет. Два года назад он впервые вышел на межрегиональный уровень.
     В фестивале 2011 года принимали участие более 150 организаций из регионов ЦФО. В рамках мероприятия состоялись презентационные мастер-классы, "Ярмарка увлечений", выставка "Мир увлечений", а также различные показательные выступления.
     Тамбов представляли специалист комитета по делам молодежи, физкультуре и спорту городской администрации Михаил Висков, педагог Центра внешкольной работы Елена Толмачева, активист Молодежной лиги города Анастасия Матвеева и депутат Тамбовской городской детской Думы Данил Гнидо.
     Ребята оформили и презентовали стенд, который отразил специфику работы с молодежью и реализацию плана проведения Года добрых дел в Тамбове. Их стенд был признан лучшим, и ребята получили дипломы победителей в номинации "Лучшая презентация делегации".

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA