Активисты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Марафон Добра"
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Активисты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Марафон Добра"

16.11.2020 15:43
1899
16 ноября в рамках благотворительной акции "Марафон Добра" активисты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили центр помощи бездомным животным "Доброе сердце". Ребята привезли корм для бездомных животных, а также познакомились и пообщались с обитателями приюта.

Как известно, центр помощи бездомным животным "Доброе сердце" занимается помощью животным и регулированием численности животных в городе Тамбове. На благотворительные средства содержится приют "Доброе сердце" в котором на данный момент проживает около 120 животных.

При содействии благотворительного фонда "Забытые животные" в городе были проведены 2 этапа льготной стерилизации. Благодаря которым было прооперировано около 250 животных. Организация дважды становилась финалистом всероссийской премии "Гражданская инициатива" в номинации "Зеленая планета".

"16 ноября мы снова посетили приют "Доброе сердце" и передали корм для кошек. Подобные мероприятия всегда будут оставаться актуальными. Не стоит забывать, что многие нуждаются в нашей помощи, поэтому я призываю не оставаться в стороне. Надеюсь, это далеко не последняя благотворительная акция филиала", - рассказал Богдан Ануфриев, студент 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Стоит отметить, что посещение приюта для животных "Доброе сердце" – это не разовая акция волонтерского отряда. Студенты филиала сотрудничают и помогают приюту на постоянной основе.





Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA