Акции Александра Никитина выросли на бирже губернаторов "ПолитБрокер"

17.09.2019 09:19
3085
Акции главы администрации Тамбовской области Александра Никитина растут на бирже губернаторов ПолитБрокер. Причина тому - успехи во внешней и внутренней политике области. 13 сентября исполнилось 4 года со дня избрания Александра Никитина руководителем региона. Эксперты федерального и регионального уровня подвели промежуточный итог его работы и дали самую высокую оценку.

Беспрецедентное решение губернатора – поддержать женщину на выборах главы города Тамбова и абсолютно безукоризненно проведенная кампания также повлияли на рост акций, сообщили в пресс-службе администрации области.

Тамбовская область в 14-й раз провела Всероссийскую выставку "День садовода" и готовится впервые принять не менее крупный форум Общественной палаты России "Сообщество", который состоится в регионе на следующей неделе и уже широко анонсируется на медиаплощадках страны. Регион в целом богат традициями: каждое городское поседение и муниципальное образование имеет свой самобытный фестиваль, куда съезжаются не только из соседних районов, но и областей.

Жители гордятся своей малой родиной и берегут ее колорит. Накануне после летнего перерыва, мобильная медицинская бригада, состоящая из специалистов ведущих лечебных учреждений Тамбова, начала объезд территорий. Доступность медицинской помощи обеспечивают доктора автопоезда "Забота".

Регион получает высокую оценку и на федеральном уровне. В Минтруда отметили Тамбовщину как одного из лидеров, достигших наиболее высоких показателей качества и доступности государственных услуг в области содействия занятости населения. А в Минспорта - большое внимание к развитию спорта и создание современной спортивной инфраструктуры.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA