Акции губернатора Александра Никитина растут на политической бирже

17.07.2018 09:35
4625

Акции губернатора Александра Никитина продолжают рост на политической бирже. 17 июля агентство «ПолитБрокер» опубликовало свежее исследование «Биржи губернаторов».

Работу глав субъектов эксперты агентства оценивают на основе активности членов их команд, упоминании в массмедиа, активности в социальных сетях, опросах представителей силовых ведомств, социологических исследований. Информация обрабатывается круглосуточно. На ее основе высчитывается динамика устойчивости каждого губернатора.


Независимые эксперты в очередной раз повысили акции тамбовского губернатора в связи с последовательной работой, которую проводит Александр Никитин для социального и экономического развития Тамбовской области. Накануне это отметили и высокие федеральные гости. Регион с рабочим визитом посетили генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов, новый полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев и первый заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева. Посетив Перинатальный центр, они подчеркнули, что высокотехнологичное медицинское учреждение ни в чем не уступает подобным центра Москвы и Санкт-Петербурга.

Еще один важный итог визита – договоренность региональной власти с госкорпорацией по дальнейшему развитию оборонной промышленности Тамбовщины. К лету 2019 года «Ростех» завершит создание нового научно-производственного объединения на базе четырех крупных оборонных предприятий региона. Создание кластера будет иметь ярко выраженный экономический и социальный эффект – в разы увеличится суммарная выручка предприятий и численность сотрудников заводов.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA