Александр Бобров: "Создавая новое, мы по праву гордимся историей Тамбова"

12.06.2014 12:29
6649
Дорогие тамбовчане и гости областного центра!


Примите мои самые искренние поздравления с Днём города!

В этом году Тамбов отмечает свой 378-й день рождения. В нашем городе стало хорошей традицией отмечать День города одновременно с общегосударственным праздником — Днем России. В этом есть особый смысл, ведь Тамбов является неотъемлемой частью Российской Федерации, ее центром и вносит свой вклад в развитие страны.

В облике нашего старинного города с каждым годом появляются добрые перемены: приводятся в порядок дворы и улицы, преображаются парки и скверы, вырастают целые кварталы новых домов, появляются новые культурные и спортивные сооружения, храмы, обновляются больницы, детские сады и школы. Создавая новое, мы по праву гордимся историей Тамбова - его славными традициями, благодатным расположением в самом сердце России, красотами природы, а главное - выдающимися и талантливыми жителями.

Мы гордимся достижениями тамбовских спортсменов на соревнованиях различных рангов, победами школьников в конкурсах и на предметных олимпиадах; восхищаемся творчеством наших художников и музыкантов, отдаем дань глубокого уважения всем, кто достиг трудовых успехов в той или иной сфере.

По традиции ко Дню города будут названы лучшие жители Тамбова, которым вручат награды. Но я более чем уверен, что подобных почестей заслуживают тысячи и тысячи горожан, отдающих областному центру знания, умение, любовь. Вместе, понимая и помогая друг другу, мы сумеем сделать наш родной Тамбов ещё красивее и современнее.

От всей души поздравляю всех тамбовчан с праздником! Желаю крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть наш город всегда остается красивым, уютным и спокойным. С днем рождения, любимый город! С праздником, дорогие тамбовчане!

Глава администрации города Тамбова Александр Бобров
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA