Александр Никитин и Евгений Матушкин поздравляют тамбовчан с праздником Светлой Пасхи Христовой

28.04.2019 08:00
2438

Сегодня, 28 апреля, Тамбовская область вместе со всем православным миром отмечает праздник Светлой Пасхи Христовой. С поздравлениями к жителям региона обратились губернатор Александр Никитин и председатель Облдумы Евгений Матушкин:

Этот праздник символизирует спасение мира и человека, торжество жизни и света. Он напоминает нам об истинных ценностях. Добро и справедливость, равенство и милосердие – эти духовные составляющие близки и понятны как христианам, так и представителям других конфессий, вероисповеданий и национальностей, населяющих наш многонациональный регион. Непреложные христианские истины являются объединяющим началом для людей самых разных поколений и взглядов. 

В этот день, следуя многовековой православной традиции, мы собираемся в кругу родных и близких, дома и в храме, поздравляем друг друга с праздником и обмениваемся пасхальной атрибутикой. Пусть светлый праздник Пасхи наполнит наши сердца радостью и самыми добрыми чувствами, согреет теплом наши сердца и принесет добрые перемены! 

Желаем всем благополучия, светлых надежд и чистых помыслов! Только с верой в добро мы сможем преодолеть все жизненные трудности.Мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Христос Воскресе!

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA