Александр Никитин наградил тамбовских медиков и соцработников за вклад в борьбу с коронавирусом
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин наградил тамбовских медиков и соцработников за вклад в борьбу с коронавирусом

19.06.2020 10:58
3037
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поблагодарил тамбовских врачей, фельдшеров, медицинских сестер, социальных работников и волонтеров за активное участие в борьбе с коронавирусом. За высокий профессионализм и активную гражданскую позицию глава региона вручил им нагрудный знак «За содействие развитию Тамбовской области». Этой награды были удостоены 32 человека.

Значительную работу по сохранению здоровья в условиях пандемии коронавирусной инфекции провели работники сферы социального обслуживания населения. Награды получили сотрудники социального приюта для детей «Орешек», дома-интерната «Мишутка», Тамбовского дома-интерната для ветеранов, Уваровского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также и других соцучреждений. Все эти месяцы они заботились о тех, кто особенно нуждается в помощи и поддержке.

Искренние слова благодарности адресовал глава администрации Тамбовской области Александр Никитин волонтерам Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, которые развернули масштабную помощь гражданам в период пандемии коронавируса.

«Личный пример каждого из вас убеждает, что помогать людям – это не профессия, а призвание! Спасибо вам большое! Не хватит слов в нашем великом русском языке, чтобы высказать все добрые слова в ваш адрес! Не перестаю удивляться мужеству, душевному порыву, искренности волонтеров. Они по-настоящему являются кадровым резервом нашей Тамбовской области», - отметил Александр Никитин.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA