Александр Никитин обратился к тамбовчанам в связи с коронавирусом
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин обратился к тамбовчанам в связи с коронавирусом

28.03.2020 14:50
19707
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин обратился к местным жителям в связи с коронавирусом. Обращение написано на странице губернатора на Facebook.com. Александр Никитин отметил, что считает необходимым "сказать несколько слов о ситуации с коронавирусом в личном плане".

Губернатор поделился мнением о том, что следует делать в условиях коронавируса.


"Наша энергия противостояния беде - это неукоснительное выполнение всех официальных указаний и распоряжений, которые незамедлительно доводятся до сведения населения.

Наш отпор коронавирусу - полная самоизоляция, следование карантинным мероприятиям всем, кому это назначено. Это исполнение домашней нерабочей недели, объявленной в телевизионном обращении нашим Президентом, домашнее пребывание гражданами в возрасте свыше 65 лет и лицами, подверженными определённым заболеваниям, абсолютное пресечение легкомыслия, надежды на пресловутые "авось, небось, да как - нибудь". Давайте покажем и на деле докажем наше умение следовать дисциплине, терпению, выдержке, законопослушанию!


По словам губернатора, наградой "будет отступление и полное исчезновение инфекционной химеры, возврат к нормальной, привычной жизни".

С 28 марта в Тамбове временно прекратили работу ТРЦ, МФЦ приостановил работу, закрылись непродовольственные магазины. Детские сады перешли на особый режим работы. При этом остаются работодатели, которые продолжают пока работать в обычном режиме, не соблюдая постановление губернатора. Об этом пишут жители Тамбова в комментариях к сообщению Александра Никитина

Сегодня стало известно, что все пациенты, которые заразились коронавирусом в Тамбовской области, вылечились


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA