Александр Никитин получил благодарность за поддержку спорта в регионе

13.03.2019 11:28
4178

Президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг поблагодарил Александра Никитина за поддержку спорта в регионе. Поздравление в адрес губернатора он направил в связи с успехом тамбовского спортсмена Виталия Плешакова, который завоевал золотую медаль на первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Завоеванная награда - показатель развития дзюдо в Вашем регионе и нашей стране в целом, результат проводимой в РФ государственной политики поддержки спорта и физической культуры, которая создает основу для оздоровления нации, - говорится в письме.


С успешным выступлением Виталия Плешакова поздравил губернатора Александра Никитина и президент федерации дзюдо России Василий Анисимов.

Медали на соревнованиях подобного уровня свидетельствуют о высоком мастерстве спортсмена и являются результатом серьезной работы, которая ведется в Вашем регионе в непростом, но очень важном деле по развитию и популяризации дзюдо, - сообщается в телеграмме.

Напомним, на первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет воспитанник СШОР №2 «Центр единоборств имени Е.Т. Артюхина» Виталий Плешаков завоевал золотую награду в весовой категории до 100 кг.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA