Александр Никитин поздравил энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2019 08:33
3190
22 декабря в России отмечается День энергетика. Это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил энергетиков с праздником.

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Вы работаете в уникальной отрасли, которая одинаково важна как для экономики региона, так и для повседневной жизни каждого человека. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных и сельскохозяйственных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома.

В вашей работе нет мелочей. На энергетических предприятиях Тамбовской области работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.

В частности, в 2019 году предприятия, ведущие производственную деятельность по обеспечению тепло- и электроснабжения в населенных пунктах области, полностью выполнили свои инвестиционные программы.

Спасибо вам за ваш нелегкий труд, достойный вклад в развитие экономики Тамбовской области! Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности, безаварийной работы всех энергосистем, здоровья и благополучия вам и вашим близким!"

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA