Александр Никитин поздравил тамбовчан с Днём радио
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин поздравил тамбовчан с Днём радио

07.05.2020 11:38
1895
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил работников электронных средств массовой информации и всех тамбовчан с Днем радио.

Праздник был учрежден 7 мая 1945 года. В годы Великой Отечественной войны радио стало для людей своеобразным мостом надежды и веры в долгожданную Победу. Сводки Совинформбюро слушала вся страна, отметил Никитин.

«Сейчас, когда мы находимся в режиме самоизоляции, ваша работа также имеет особое значение. Вы по-прежнему выстраиваете мост надежды и веры, помогаете людям оставаться на связи с родными и близкими людьми, обеспечиваете высокое качество и бесперебойную работу современных каналов коммуникации, сообщаете жителям Тамбова и области самую актуальную информацию о жизни региона и страны в целом.

За высокими достижениями в области коммуникационных технологий стоит ежедневная напряженная работа профессионалов своего дела — журналистов и связистов. Вы постоянно осваиваете новые технологии, обеспечивая быструю и надежную передачу информации по всем беспроводным коммуникациям, что является залогом безупречной работы цифрового телевидения, мобильной связи, интернета.

Желаю вам крепкого здоровья, надежной работы техники, успешной реализации всех профессиональных планов, благодарных слушателей, счастья и добра вашим семьям! Пусть в вашем эфире никогда не будет помех», - сказал Александр Никитин.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA