Алексей Кондратьев: "Дедовщина в армии - позорное явление"
Фото: личный архив Алексея Кондратьева

Алексей Кондратьев: "Дедовщина в армии - позорное явление"

22.02.2020 12:00
7541

В преддверии Дня защитника Отечества в Тамбовском регионе проводятся множество встреч и мероприятий. Так, воспитанники детских садов и ученики школ города Тамбова уже поздравили своих братьев, пап и дедушек с приближающимся праздником. Работники большинства организаций области поздравили сильную половину коллектива.

Накануне праздника корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру" пообщался с военным и государственным деятелем, бывшим главой города Тамбова, ныне членом Совета Федерации ФС РФ Алексеем Кондратьевым. 

Алексей Кондратьев родился в Пичаевском районе Тамбовской области. По окончании в 1993 году военного училища проходил службу в Ульяновской десантной дивизии. В 2010 году он был выбран председателем Тамбовской городской Думы, а с октября этого же года был назначен главой города Тамбова и пробыл на должности до 2015 года.

Экс-глава города поделился с нашей редакцией воспоминаниями о своем боевом прошлом, а также отношении к современной службе в армии. Интервью с Алексеем Кондратьевым можно прочитать на сайте в разделе "Гость на линии".


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA