Алексей Плахотников провел рабочее совещание на объектах благоустройства Котовска
Фото: ИА "ПроКотовск"

Алексей Плахотников провел рабочее совещание на объектах благоустройства Котовска

01.08.2023 13:38
2404
Глава Котовска Алексей Плахотников провел выездное рабочее совещание на объектах благоустройства. В ходе объезда глава города посетил сквер возле Дома детского творчества, строящийся участок дороги по улице Тенистой, а также парк Воинской Славы.

В частности, на улице Тенистой идет ремонт участка дороги протяженностью 120 метров, здесь необходимо предусмотреть отвод дождевых, талых и других вод, которые спускаются на улицы Тенистая, Солнечная и Посконкина из частного сектора, расположенного выше. В парке Воинской Славы ведётся масштабная работа по обновлению мемориала "Вечный огонь" и дорожек. Сквер возле Дома детского творчества реконструируется в рамках победы города в конкурсе Минстроя "Малые города и исторические поселения".

В ходе рабочего совещания на объектах ремонта и реконструкции в Котовске Алексей Плахотников проверил ход работ и дал поручения сотрудникам комитета жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства по оптимизации деятельности.

"Август город встречает ремонтными работами в парке Воинской Славы, реконструкцией сквера у Дома детского творчества и рядом других мероприятий в рамках реализации национальных проектов, которая проходит под личным контролем главы региона Максима Борисовича Егорова", - цитирует ИА "ПроКотовск" Алексея Плахотникова.


i84iYrWTl3M.jpg

hiEkYUhytsY.jpg

sO8zQU0IgJo.jpg


Фото: ИА "ПроКотовск"




Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA