Артисты ансамбля "Цвета радуги" выступили на "Кадетской симфонии"
Фото: ансамбль "Цвета радуги"

Артисты ансамбля "Цвета радуги" выступили на "Кадетской симфонии"

30.05.2022 20:40
2510
В воскресенье грандиозным гала-концертом закончился десятый Всероссийский фестиваль «Кадетская симфония», собравший воспитанников кадетских корпусов из регионов России. В этом году фестиваль посвящен Великой Победе и юбилею Тамбовской области. Духом патриотизма была пропитана не только программа фестиваля, но и её заключительный концерт.

«Кадетская симфония» — уникальный фестиваль, который собрал в себе талантливых участников. Здесь у ребят есть возможность показать себя с вокальной и хореографической стороны. С каждым годом мастерство воспитанников кадетских учреждений растет, и мы рады наблюдать их постановки на гала-концерте. Одним из гостей был знаменитый ансамбль «Цвета радуги». Зрители фестиваля с замиранием сердца смотрели на выступление их любимых артистов ансамбля. Как они смогли пронести военную тематику через бальные танцы. Это было необыкновенно, ярко и профессионально», - поделилась впечатлением заместитель главы администрации города Уварово Валентина Кобзарь.

По традиции артистов встречали бурными овациями и аплодисментами. Коллектив показал программу «Победа долгожданная», которую адаптировал под фестиваль. Постановка позволила зрителям перенестись в военные годы и проникнуться воспоминаниями того времени. Несмотря на сильный дождь и артисты и зрители зарядились положительными эмоциями и насладились праздничной атмосферой.

«Собрать такое мероприятие требует высокого профессионализма и ответственности. Это присуще организаторам «Кадетской симфонии», - сказал руководитель Государственного ансамбля бального танца «Цвета радуги» Сергей Прохоров при встрече с главой города Уварово. - Для нас стало уже традицией весной выезжать с концертом в Уварово. И если в следующем году нас пригласите, мы обязательно приедем к вам с новой программой. Мы очень любим ваш город и его жителей».

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA