Без горячей воды в Тамбове останутся 193 жилых дома, школы, детские сады и медучреждения

10.07.2015 15:00
7517
С 13 июля в Тамбове начнутся повторные испытания на плотность и прочность тепловой магистрали №1, подключенных от нее распределительных сетей и квартальных сетей от тепловых камер и ЦТП.

Таким образом, без горячей воды останется значительная часть потребителей в Октябрьском районе областного центра - 193 жилых дома, 15 школ, 10 детских садов и 6 медицинских учреждений.

Проведение испытаний запланировано до 17 июля, но если будут обнаружены порывы, то срок продлится до их устранения. Напомним, предыдущая проверка в мае выявила около 10 повреждений.  

Как сообщает информационное управление городской администрации, в зону отключения войдут улицы Мичуринская (начиная от улицы Лысогорская), Карла Маркса, Пролетарская, Моршанское шоссе, район ТЭЦ, 2-Шацкая, Подвойского, центральная часть Советской (до ул.Московской), Красная, часть улицы Интернациональной.

Более подробно об отключениях тамбовчанам расскажут в управляющих компаниях, а представителям учреждений необходимо обратиться в единую городскую диспетчерскую службу.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA