Билетов почти не осталось: тамбовчане готовятся к юбилейному фестивалю имени Н.Х. Рыбакова

03.05.2011 17:45
4645
    В 2011 году V межрегиональный театральный фестиваль имени Н.Х. Рыбакова, посвященный 200-летию со дня рождения великого актера, пройдет с 11 по 19 мая. По мнению заместителя главы администрации Тамбовской области Сергея Чеботарева, фестиваль по праву может называться международным.
    На этот раз в его программе значатся спектакли Национального академического драматического театра имени М. Горького из столицы Белоруссии и Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.
    Помимо постановки Государственного академического Малого театра России на тамбовской сцене будет показан и спектакль Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой.
    Свои работы также покажут молодежные студенческие театры из Саратова и Тамбова. Но самое главное, юбилейный фестиваль будет ознаменован многочисленными встречами с мастерами сцены, обсуждениями спектаклей, лекциями столичной профессуры, мастер-классами и капустниками.
    Тамбовщина готова к проведению масштабного театрального форума. Ожидается небывалое количество гостей фестиваля. Готов к встрече с прекрасным и тамбовский зритель. Билетов в кассах на спектакли фестиваля почти не осталось.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA