Благотворительный проект компании "Микроденьги" признан лучшим на Всероссийском конкурсе

25.12.2019 15:33
2924
Компания ООО МКК «Микроденьги» стала победителем Третьего Всероссийского конкурса социально значимых проектов, реализуемых микрофинансовыми организациями (МФО) в номинации «Лучший благотворительный проект. Коммерческая МФО». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Санкт-Петербурге. Мероприятие прошло в рамках XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений».

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап отбора заявок проводился каждой СРО МФО отдельно. В рамках второго этапа экспертная комиссия выбирала победителей среди финалистов, представленных саморегулируемыми организациями.

В этом году выбор победителей в каждой номинации впервые осуществлялся среди коммерческих и некоммерческих МФО отдельно. Компания ООО МКК «Микроденьги» получила первое место в номинации «Лучший благотворительный проект. Коммерческая МФО».



Руководство всегда стремится помогать всем, кто в этом нуждается. Благотворительность входит в общую концепцию компании. ООО МКК «Микроденьги» оказывает благотворительную помощь стационарным учреждениям социального обслуживания, спонсирует общественно значимые мероприятия, поддерживающие образование и спорт. С каждым месяцем у компании «Микроденьги» становится все больше учреждений, которым оказывается помощь. Также ведется работа в отдаленных населенных пунктах, поддерживает и помогает пожилым людям, находящимся в домах престарелых и интернатах.

«Компания «Микроденьги» уделяет внимание социально-значимым мероприятиям, активно оказывает благотворительную поддержку людям, находящимся в домах престарелых и интернатах, на данный момент ведется активное сотрудничество с данными учреждениями. Мы участвуем в благотворительных акциях, нацеленных на безвозмездную помощь пожилым людям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Помогаем с покупкой жизненно-необходимых вещей. В том числе, помогаем стационарным учреждениям в реализации конкурсов социальных проектов в поддержку пожилых людей» - рассказал управляющий компании ООО МКК «Микроденьги» Валерий Иржанов.



Фото: ООО МКК «Микроденьги»


*партнерский материал
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA