Бодибилдер из Тамбова не смогла пройти в финал шоу "Кондитер" на телеканале "Пятница!"
Фото: скриншот с видео "Кондитер"

Бодибилдер из Тамбова не смогла пройти в финал шоу "Кондитер" на телеканале "Пятница!"

19.01.2022 12:48
4430
Бодибилдер из Тамбова приняла участие в шоу "Кондитер" (16+) на телеканале "Пятница!". В этом выпуске участники должны были принести торты для празднования дня рождения певицы Аниты Цой. Она пожелала попробовать в своём сладком шедевре начинку манго-маракуйя, позолоченного дракона и бамбука из шоколада. 

Среди претендентов на звание лучшего кондитера страны была и тамбовчанка - 34-летняя Оксана Жеребятьева. Она призналась, что занимается бодибилдингом, поучаствовала в соревнованиях по бодибилдингу и теперь пришла соревноваться в кондитерском мастерстве. Тамбовчанка представил медовик с манго и облепихой. 

Однако получить заветный фартук от "короля тортов" Рената Агзамова кондитеру-бодибилдеру не удалось. Члены жюри были единодушны во мнении: внешний вид торта восхитителен, а вот начинка до финала не дотягивает. 

"Мне не хватило кислоты облепихи. Торт для меня сладковат. Если бы была эта натуральная кислота облепихи, было бы намного лучше", - сказал шеф-повар Антон Исаков.

Кондитер Ольга Вашурина по достоинству оценила оформление торта, но начинка тоже подкачала.

"Визуально торт прямо мой: рок-н-ролл, пинк - это всё моё, в этом я с вами солидарна. Но торт получился очень мучнистый. Я почувствовала облепиху, а затем только муку и это портит всё впечатление", - сказала Ольга Вашурина.

Вердикт остался за ведущим шоу Ренатом Агзамовым. Он отметил огромный потенциал тамбовчанки.

"Внешний вид вашего изделия симпатичный. Содержимое внутреннее неплохое для семейной посиделки, но оно чуть-чуть не дотягивает до финала. Дорабатывайте. У вас есть огромный потенциал", - сказал Ренат Агзамов.








Фото: скриншоты с видео "Кондитер"

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA