Более 300 школьников и педагогов Тамбова приняли участие в благотворительном конкурсе "Зимнее чудо"
Фото: администрация города Тамбова

Более 300 школьников и педагогов Тамбова приняли участие в благотворительном конкурсе "Зимнее чудо"

28.12.2022 12:52
1768
В Тамбове прошёл благотворительный новогодний конкурс "Зимнее чудо" (6+). Его участниками стали более 300 школьников и педагогов. 

Работы оценивались в трех номинациях - новогодняя открытка, рождественский сувенир и зимние узоры. Изделия можно было выполнить из любых материалов в различных техниках. Главное условие - при оформлении использование уникальной природной среды и культурно-исторических мотивов региона. 

Победителей и призёров жюри выбирало по возрастным группам. Все они отмечены дипломами комитета образования администрации города.

"Но результаты - это совсем не главное в этом конкурсе! Важно то, что в Дом ветеранов были переданы новогодние украшения и открытки, сделанные руками участников. Представьте, как какой-нибудь пожилой человек расплывётся в мягкой улыбке, получив открытку или поделку. Это и есть настоящее зимнее чудо", - отметили организаторы.

Ранее сообщалось, что в Тамбове проходит городской конкурс для классных руководителей "КЛАССная профессиЯ" (18+), в котором принимают участие около ста представителей всех городских школ. 




Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA