В Тамбове проходит конкурс для классных руководителей
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове проходит конкурс для классных руководителей

19.12.2022 20:45
3344
В Тамбове проходит городской конкурс для классных руководителей "КЛАССная профессиЯ" (18+), в котором принимают участие около ста представителей всех городских школ. На заочном этапе конкурса участники представили видеоролики "Школа самых классных классных", снятые их учениками.

Накануне в школе №30 прошел очный этап конкурса, во время которого участники должны были продемонстрировать свои умения использовать в работе психологические приемы и вести дискуссию.

Конкурсные испытания в номинациях "Классная психология" и "Педагогические дебаты" показали высокий уровень профессионализма участников. Впереди их ждет заключительный этап "Диалоги с будущим", на котором команды классных руководителей представят проекты воспитательных мероприятий по актуальным направлениям: экология, развитие туризма, здоровый образ жизни и др.

Финальный этап состоится 20 декабря, по итогам которого выберут три команды победителей по сумме набранных баллов.

Ранее сообщалось, что учитель истории и обществознания лицея №29 города Тамбова Андрей Жигульский вошел в число победителей VII Всероссийского конкурса педагогического мастерства "История в школе: традиции и новации". 


Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA