Борцы греко-римского стиля сражались за возможность попасть в сборную

10.12.2010 14:11
4275
    Завершился Чемпионат Тамбовской области по греко-римской борьбе. Всего в турнире приняли участие 60 спортсменов. Все они - представители спортивных школ Тамбова. Борцы выступали в семи весовых категориях.
    Львиная доля наград досталась воспитанникам СДЮСШОР № 1. В категории 55 кг первенствовал Карен Хатоян. Убедительную победу в новой для себя категории 84 кг одержал Сергей Аносов. В весе 66 кг первое и второе места достались Илье Чечетову (СДЮСШОР "Центр единоборств") и Никите Макарову (СДЮСШОР № 1) соответственно.
    В самой уважаемой весовой категории - 120 кг - "золото" досталось Кириллу Ходякову (СДЮСШОР "Центр единоборств"). Второе место завоевал Григорий Ярошевич (СДЮСШОР № 1). Замкнул тройку лидеров Андрей Мартынов (СДЮСШОР № 1).
    По результатам этого чемпионата будет сформирована сборная для участия в региональных и всероссийских соревнованиях.