Бывший единоросс Игорь Блюм вступил в Партию Роста

11.12.2019 17:02
4046
Генеральный директор тамбовского мусороперерабатывающего комплекса «КомЭк» Игорь Блюм вступил в Партию Роста, о чём он сообщил в своём видеообращении, размещённом в социальных сетях.

Напомним, что 18 ноября Игорь Блюм сделал резонансное заявление о том, что выходит из «Единой России» и сдаёт мандат депутата Тамбовской городской думы. Причиной такого решения, по словам Блюма, стало то, что «руководство тамбовского регионального отделения «Единой России» равнодушно к интересам жителей региона».

В новом обращении, гендиректор мусороперерабатывающего комплекса подчеркнул, что нашёл в Партии Роста, которую возглавляет уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов, своих единомышленников – людей, которые реальным делом создают рабочие места, платят налоги, развивают экономику страны и отстаивают законные интересы предпринимателей.

«Буквально на прошлой неделе лидер нашей партии Борис Титов заявил о том, что из-за необдуманных действий тамбовских властей одна из строительных фирм находится на стадии банкротства. Разбираться в ситуации будут правоохранители, но мне уже сейчас ясно, что я не ошибся с выбором», - отметил Игорь Блюм.

Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA