Четверо тамбовчан представляют регион в полуфинале конкурса "Лидеры России-2020"
Фото: администрация Тамбовской области

Четверо тамбовчан представляют регион в полуфинале конкурса "Лидеры России-2020"

22.02.2020 20:00
2788

Сегодня в Москве прошла церемония открытия полуфинала конкурса «Лидеры России 2020» для участников из Центрального федерального округа. Конкурс является флагманским проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ.

В этом году в полуфинале конкурса «Лидеры России 2020» Тамбовскую область представляют четыре человека из разных организаций и компаний региона.

Полномочный представитель Президента в ЦФО, наставник конкурса «Лидеры России» Игорь Щёголев выступил перед участниками с приветственным словом, в котором подчеркнул важность идей, предлагаемых финалистами и победителями конкурса.

«Мы активно привлекаем финалистов и победителей к нашей работе. В прошлом году состоялось более 10 семинаров, конференций, выездных заседаний с их участием. В процессе общения с участниками конкурса мы открыли для себя много вещей, которые из кабинетов просто не видны. Я считаю, что это еще один результат, на который мы вправе рассчитывать. Надеюсь на ваши новые идеи и их аргументацию. Для нас это очень важно, и эту работу мы будем продолжать», – добавил Игорь Щёголев.


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA