Член Общественной палаты РФ Дмитрий Носов высоко оценил деятельность областной прокуратуры

21.10.2017 19:00
3969
В прокуратуре Тамбовской области в рамках проекта "Диалог с прокурором" состоялся круглый стол. В его работе участвовал основатель Общероссийского общественного движения "Антидиллер", бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо, Дмитрий Носов.

На встрече также присутствовали Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин, Председатель Тамбовской городской Думы шестого созыва Виктор Путинцев, члены Общественной палаты Тамбовской области и другие участники встречи.

Владимир Торговченков ответил на вопросы присутствующих о мерах, необходимых для того, чтобы работа по пресечению наркопреступности была более эффективной, об исполнении Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", о пропаганде здорового образа жизни и на ряд других вопросов. 

По итогам встречи Дмитрий Носов дал высокую оценку деятельности органов прокуратуры в деле защиты интересов общества и государства. Владимир Торговченков и член Общественной палаты РФ выразили уверенность  в том, что такие встречи помогают определить наиболее злободневные проблемы, требующие вмешательства прокуратуры. 


Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA