Делегация Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в Гайдаровском форуме

21.01.2019 12:04
4609

В Москве состоялся десятый по счету Гайдаровский форум. Тема форума в этом году – «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды». В рамках юбилейного форума прошло свыше 100 различных мероприятий: панельных и экспертных дискуссий, дебатов, аналитических докладов, открытых лекций, круглых столов и т.п.

По данным организаторов в этом году участниками форума стали около 13,5 тыс. экспертов, представителей бизнеса и власти. Участие в форуме приняла и делегация Тамбовского филиала РАНХиГС.

Эти три дня были максимально напряженными, насыщенными и очень продуктивными. Гайдаровский форум – это уникальная площадка, заполненная полезной информацией: десятки сессий, сотни тем и тысячи слушателей! Обсуждение национальных проектов, интересные площадки и ещё более интересные люди. Невероятное количество спикеров и экспертов в области политики, экономики и бизнеса собрались на данном мероприятии. Год только начался, но я уже довольна тем, насколько он насыщенный и яркий, – рассказала Кристина Позднякова, студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что организаторами форума ежегодно выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA