День открытых дверей в Тамбовском филиале РАНХиГС посетили выпускники Сатинской СОШ

19.11.2018 12:14
2146

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся день открытых дверей для абитуриентов. Гостями филиала стали выпускники Сатинской средней общеобразовательной школы Сампурского района Тамбовской области.

В начале мероприятия перед собравшимися выступили руководство филиала, студенты и секретарь приемной комиссии. Школьники получили актуальную информацию о направлениях подготовки, условиях обучения, внеучебной деятельности студентов, а также задали интересующие вопросы по поводу поступления.

День открытых дверей продолжился в зале судебных заседаний – специально оборудованной аудитории. Студенты четвертого курса направления подготовки «Юриспруденция» провели для школьников игровой судебный процесс по уголовному делу. Деловая игра состоялась в обстановке и условиях, приближенных к разбирательству уголовных дел.

Напомним, что в 2019 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную, очно-заочную и заочную форму обучения – «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA