Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев поздравил тамбовчан с Днем города и России
Фото: региональное отделение партии "Родина"

Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев поздравил тамбовчан с Днем города и России

12.06.2021 10:00
3559
Тысячи жителей Тамбова и области получили сладкие подарки к празднику от депутата. Они пришлись по душе и взрослым, и детям. Многие искренне благодарили за внимание, говорили, что это очень неожиданный и приятный сюрприз.

"Это Журавлев дарит? Знаю его, видела по телевизору, отличный мужик!" – такой была реакция большинства тамбовчан.

День города - один самых любимых праздников. Хотя исторический день рождения Тамбов отмечает в апреле, вот уже много лет день рождения областной центр празднует летом, в День России. Когда на улице стоит прекрасная погода, а вечером можно не только прогуляться по праздничным улицам, но и послушать любимых исполнителей на общегородском концерте.

В этом году Тамбову исполнилось 385 лет. И сейчас в городе продолжает кипеть работа по благоустройству, праздничному оформлению улиц. По словам лидера тамбовского регионального отделения партии «РОДИНА» Максима Косенкова, это стало доброй традицией – делать добрые дела ко дню рождения Тамбова. Так, на улице советской высадили 385 молодых деревьев, что сразу заметили и оценили тамбовчане. На улице Коммунальной деревьев нет, зато появились настоящие пальмы в специальных «цветочных горшках», обновляется цветочное убранство Набережной, идет ремонт фонтанов и так далее. Свои подарки тамбовчанам решил преподнести и лидер партии «РОДИНА» Алексей Журавлев.

Стоит напомнить, что уже многие тысячи жителей Тамбовской области, в том числе и областного центра, получили продовольственные наборы в рамках благотворительной акции «Помощь и доверие». Причем акция продолжается. И нуждающиеся в помощи ее получат. Порадовали горожан и тульские пряники ко Дню Победы, а теперь вот – вкусные шоколадки. А тем, кому не повезло получить подарок сегодня, не стоит горевать. Волонтеры будут раздавать их несколько дней. Подарки от депутата Госдумы Алексея Журавлева получат не только жители областного центра, но и более десяти тысяч жителей других городов и районов области, которые 12 июня будут отмечать День России.





Фото: региональное отделение партии "Родина"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA