Депутат областной Думы Александр Куприянов поздравил с юбилеем коллектив поликлиники имени Валерия Коваля
Фото: Тамбовская городская поликлиника имени Коваля

Депутат областной Думы Александр Куприянов поздравил с юбилеем коллектив поликлиники имени Валерия Коваля

27.05.2022 12:36
2207

Тамбовская городская детская поликлиника имени Валерия Коваля продолжает получать поздравления и подарки по случаю юбилея. Основанная 60 лет назад – в апреле 1962 года, сегодня она по праву выступает одним из самых социально значимых объектов для города. На днях с коллективом встретился первый заместитель председателя Тамбовской областной Думы Александр Куприянов, поздравив со знаменательной датой и вручив Почётные грамоты лучшим сотрудникам.

"Здесь светло, удобно, комфортно, всё очень современно, создана "Открытая регистратура". От всей души желаю вам дальнейшего развития, здоровья, успехов в вашем почётном труде, профессионального роста и семейного благополучия!" - сказал депутат на встрече.

Добавим, что поликлиника, которая на самом начальном этапе занимала всего несколько комнат в жилом доме, теперь имеет три педиатрических отделения с центральным корпусом на Рылеева. С раннего утра и до позднего вечера около 260 медицинских сотрудников принимают маленьких пациентов. В основном это, конечно, жители Октябрьского района – северной, самой густонаселённой части Тамбова.



Фото: Тамбовская городская поликлиника имени Коваля

Лев Рощин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA