Депутат Тамбовской областной Думы подал документы для регистрации на губернаторских выборах

24.06.2015 14:27
11310
Накануне партия «Патриоты России» на внеочередной конференции Тамбовского регионального отделения приняла решение о выдвижении своего кандидата на пост главы администрации Тамбовской области. Им стал действующий депутат Тамбовской областной Думы Куприянов Александр Викторович. Несколько часов назад Александр Куприянов подал документы в областную избирательную комиссию для регистрации его как кандидата в губернаторы.

«Я хочу выразить благодарность Тамбовской областной избирательной комиссии за профессиональный и объективный подход при приеме и рассмотрении моих документов по выдвижению в качестве кандидата на должность главы администрации Тамбовской области. Я надеюсь, что смогу пройти муниципальный фильтр и собрать подписи» - прокомментировал ИА «ОнлайнТамбов.ру» Александр Куприянов.

Напомним, сегодня же состоялось общее собрание Тамбовского регионального отделения политической партии "Народ против коррупции", на котором выдвинули кандидатом на пост главы администрации Тамбовской области на выборах 13 сентября кандидатуру полковника запаса, военного летчика первого класса Валерия Уварова.

Документы, помимо Александра Куприянова, в тамбовскую областную избирательную комиссию представили еще три кандидата: Александр Никитин, Андрей Жидков и Роман Худяков.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA