Депутаты облдумы поздравили сотрудниц Дома ребенка с Международным женским днем
Фото: Тамбовская областная Дума

Депутаты облдумы поздравили сотрудниц Дома ребенка с Международным женским днем

06.03.2020 16:30
4675

По сложившейся доброй традиции депутатский корпус Тамбовской областной Думы во главе с председателем Евгением Матушкиным навестил подшефный Дом ребёнка. Депутаты поздравили сотрудниц учреждения с наступающим Международным женским днем.

Как сообщает пресс-служба Тамбовской облдумы, региональный парламент осуществляет шефство над Тамбовским Домом ребенка уже на протяжении девяти лет. Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин отмечает, что за эти годы коллектив Дома ребенка стал для него родным.

«Сегодня мы поздравляем в первую очередь женский коллектив Дома ребенка и благодарим их за очень сложный, но нужный труд и ту работу, которой они ежедневно занимаются, - говорит Евгений Матушкин. - Хочется сказать, что и население Тамбовской области достаточно отзывчивое и дети в нашем Доме ребенка долго не задерживаются. Порадовали цифры: за прошлый год 56 детей нашли семьи, а в этом году уже четверо детей обрели дом».

Всем женщинам коллектива были вручены подарки, а некоторые сотрудницы учреждения были отмечены благодарственными письмами Тамбовской областной Думы.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA