Державинцы стали участниками всероссийских форумов "Таврида" и "Территория смыслов"
Фото: страницы форумов "Территория смыслов" и "Таврида" ВКонтакте

Державинцы стали участниками всероссийских форумов "Таврида" и "Территория смыслов"

22.07.2020 19:30
2858

Студенты Державинского университета стали участниками всероссийских форумов "Территория смыслов" и "Таврида". В этом году у форума "Территория смыслов" изменился формат. Державинцы приняли роли мастер-участников – тех, кто находится непосредственно на территории форума, и цифровых аватаров – онлайн-помощников первых.

"Участие державинцев во всероссийских форумах – это еще одно доказательство того, что Тамбовский госуниверситет находится в авангарде молодежных проектов России. Развивая потенциал наших студентов, мы развиваем университет в целом. Уверен, что мы в силах сделать Державинский вузом проявления эффективных молодежных инициатив всероссийского масштаба", - сказал ректор ТГУ Владимир Стромов.

Модераторами образовательной программы "Территории смыслов" в этом году стали одни из выпускников Школы модераторов ТГУ – Виктория Чурикова и Анастасия Самойлова. Благодаря постоянной практике создания и реализации проектов Державинского университета, они сумели развить необходимые компетенции и присоединиться к команде форума. Частью этой команды также стал советник ректора ТГУ Артем Дудин.

Во всероссийском форуме "Таврида" принимают участие студентки ТГУ Василиса Масалова и Валерия Бурова. Они демонстрируют свои таланты в творческой антишколе современных музыкальных направлений. Державинцы создают авторский материал совместно с экспертами, участвуют в Jam session, работают в студии звукозаписи и др.

Итогом двух форумов станут проекты, которые студенты презентуют перед экспертами. Лучшие проекты будут поддержаны грантами.

Фото со страниц форумов "Территория смыслов" и "Таврида" ВКонтакте


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA