Десять автобусов развезут тамбовчан по домам после Агапкинского фестиваля

10.06.2017 18:00
5586

11 июня в Тамбове пройдет VI Международный фестиваль духовых оркестров имени Василия Агапкина и Ильи Шатрова. В регион съедутся лучшие оркестры России и стран ближнего зарубежья. Праздничное мероприятие закончится в районе 23 часов вечера. 

Уехать домой тамбовчане смогут на пассажирском транспорте, работа которого в ночное время продлится. 10 автобусов будут развозить пассажиров по домам, начиная с 22:45 часов. Пойдут они с трёх остановок. Автобусы №1, №44 и троллейбус №8-М отправятся с остановки у памятника Зое Космодемьянской на север Тамбова.

В южную сторону областного центра до «Динамо», МЖК и посёлок Строитель пойдут два автобуса по маршрутам №23 и №1. Они будут забирать пассажиров на остановке «Институт Рахманинова». Пять автобусов будут ходить в западную часть города - на улицу Сенько, Лётку и район «Нового автовокзала». С остановки «Драмтеатр» пойдут автобусы №52, №8, №45 №33 и троллейбус №11. 

МБУ "Пассажирские перевозки" также сообщает, что в связи с праздником 11 июня движение общественного транспорта с 17:30 и до окончания мероприятий будет организовано по измененным схемам. Работа троллейбусных маршрутов №№4,20 будет осуществляться без изменений.

В связи с отключением контактных сетей 11 июня троллейбусные маршруты №№1,5,6,8-М будут работать до 17:00.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA