Дистанционное обучение завоевывает широкие слои населения

25.10.2018 10:11
3487
Образование человека во многом определяет успешность его жизненного пути. Именно поэтому все большее количество специалистов из разных сфер выбирают для себя дистанционное обучение для повышения квалификации и получения новых знаний.

Корреспондент пообщался с директором Тамбовского филиала Современной гуманитарной академии, кандидатом социологических наук, доцентом Римской М.С.

Вопрос: Марина Станиславовна, на рынке образовательных услуг г. Тамбова Тамбовский филиал Современной гуманитарной академии уже более 20 лет. За этот период вы подготовили для тамбовского региона несколько тысяч специалистов. Какие изменения произошли в академии в настоящий момент?

Ответ: Современная гуманитарная академия перешла в новый формат и занимается сейчас научно-исследовательской деятельностью, в том числе и Тамбовский филиал, руководителем которого я и являюсь.

В настоящий момент организована и успешно работает, используя технологии СГА, новая организация - Частное учреждение Библиотека информационно-образовательных ресурсов «УМНЕЙ». Организация сотрудничает с аккредитованными ВУЗами и колледжами г. Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы и Нижнего Новгорода.

Спектр образовательных программ от среднего профессионального образования до магистратуры, что делает возможным, обучаясь в школе, параллельно получать среднее профессиональное образование, и, минуя сдачу ЕГЭ, продолжить обучение по сокращенной программе в ВУЗе, не выезжая за пределы Тамбова.

Ждем Вас по адресу: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 6 «А» Тел. 8(4752) 56-20-16, 56-12-73



Не является образовательной услугой

На правах рекламы
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA