Для детей из пункта временного пребывания беженцев прошла акция "Хоровод подарков"

01.01.2015 16:02
5483
   Общественная палата Тамбовской области в рамках новогодней акции "Хоровод подарков" посетила пункт временного пребывания беженцев из Украины в селе Платоновка Рассказовского района. 
    Праздник прошел для порядка 30 детей разного возраста. Все они собрались около елки вместе со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, подготовив для гостей настоящее представление. 
   "Новый год - всеми любимый и ожидаемый праздник, который приносит нам в дом подарки. Все мы верим, что в эти дни обязательно свершится чудо. Общественная палата Тамбовской области много лет проводит акцию «Хоровод подарков». От лица всех членов Палаты позвольте поздравить вас с наступающим Новым 2015 годом. И мы искренне желаем, чтобы вы чувствовали себя в нашей области как дома. А все мы постараемся сделать ваше пребывание максимально комфортным", – обратилась к детям и их родителям секретарь Общественной палаты области Татьяна Казакова. 
   Как сообщает пресс-служба общаественной палаты, в данном пункте временного пребывания проживает более 70 человек. Многие из них уже подали документы на получение российского гражданства. По словам беженцев, они полностью обеспечены теплыми вещами, продуктами питания и медикаментами.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA