Для обогрева участников "Лыжни России" выделят автобус

09.02.2018 15:00
4649
В субботу, 10 февраля, в Тамбове на лыжном стадионе в парке "Дружба" пройдет областной этап всероссийской массовой гонки "Лыжня России-2018".

МУ "Тамбовгортранс" выделит один автобус для обогрева участников мероприятия, который будет располагаться на стоянке у административного здания лыжного стадиона в парке "Дружба". По прогнозам Тамбовского гидрометцентра, 10 февраля ожидают температуру -9-6 градусов, пасмурно, ветер 5-10 метров в секунду.

Для обеспечения безопасности дорожного движения с 6 утра и до окончания мероприятия запретят остановку транспорта по улице Набережная, на участке от улицы Сергеева-Ценского до улицы Тельмана, и по проезду Заречному, от парковки в районе Тезикова моста до въезда на лыжно-роллерную трассу стадиона в парке "Дружба". В информационном управлении администрации Тамбова уточняют, что также может быть запрещено движение автотранспорта (кроме транспорта, обслуживающего мероприятие и спецтехники) на участке Набережной, где запретят остановку.




МБУ "Спецдорсервис" разработает схему и установит временные дорожные знаки и ограждения на время проведения мероприятия, выделит ограждениями дорожку для прохода пешеходов от Тезикова моста в направлении лыжно-роллерной трассы стадиона.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA