Для поступления в Школу губернаторского резерва нужно пройти собеседование

18.03.2011 11:52
4247
     Закончился прием заявлений на учебу в Школе губернаторского резерва. Всего в региональную конкурсную комиссию поступило 83 заявки.  Среди участников конкурса кандидаты наук, соискатели, аспиранты, студенты старших курсов. До 24 марта они будут проходить собеседования. Напомним, набор в Школу губернаторского резерва идет по 8 направлениям, среди которых промышленность, сельское хозяйство, строительство, транспорт, ЖКХ.
     Проект "Школа губернаторского резерва" стартовал в Тамбовской области в начале нынешнего года. Его цель – создание на уровне администрации области стратегически значимого кадрового ресурса. Наиболее перспективные выпускники вузов и молодые специалисты получат возможность ежегодно проходить специальную профессиональную подготовку.
     Она предполагает проведение тренингов, проектно-аналитических и проблемных семинаров, мастер-классов, стажировки на предприятиях области и за ее пределами. Одним из ключевых моментов образовательной программы является создание проектов, которые слушатели разрабатывают в соответствии с потребностями реального сектора экономики области.   
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA