В Тамбове для участников "Бессмертного полка" организуют бесплатные автобусные маршруты

07.05.2019 14:39
4474
Одним из главных событий в проведении праздника Дня Победы по традиции станет шествие  "Бессмертного полка", которое начнется в Тамбове в 15 часов.

Для участников акции будут организованы бесплатные автобусные маршруты.

"Учитывая, что в связи с проведением праздничных мероприятий в городе движение общественного транспорта в районе улицы Советской и Комсомольской площади будет организовано по объездным маршрутам через Моршанское шоссе и улицу Пролетарскую, для всех желающих принять участие в акции "Бессмертный полк", будет организовано движение бесплатных автобусов",- сообщили в информуправлении администрации города Тамбова.

Четыре автобуса начнут ходить с 12:45 от Комсомольской площади в сторону бульвара Энтузиастов. Еще две единицы транспорта будут перевозить тамбовчан от площади Ленина. Бесплатный транспорт будет ходить до 15 часов. Автобусы оснастят специальным указателем с символикой праздника.
    
Всероссийская акция "Бессмертный полк" в этом году вновь пройдет в Тамбове по маршруту от памятника В.И. Вернадскому, по бульвару Энтузиастов до Парка Победы, где будет организован праздничный концерт. Сбор участников шествия в 14 часов. По пути движения маршрута будут организованы точки с бесплатной питьевой водой. Сотрудники правоохранительных органов и скорой помощи будут дежурить во время акции.

В прошлом году акция "Бессмертный полк" стала самой массовой за всё время её проведения. Идею нового маршрута поддержали 62 тысячи тамбовчан.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA