До конца года выйдет новая версия портала госуслуг
Фото: Максим Богодвид/ РИА Новости

До конца года выйдет новая версия портала госуслуг

02.08.2020 11:11
3399
В 2020 году выйдет новая версия портала госуслуг, позволяющая обрабатывать  порядка 100 млн запросов в сутки. Об этом рассказал глава "Ростелекома" Михаил Осеевский, пишут "Известия".  Он отметил, что в настоящее время идет активная работа по созданию новой версии портала. 

Осеевский уточнил, что после запуска обновленной версии фактически каждый взрослый россиянин сможет коммуницировать с государством по тем или иным вопросам.

"Мы рассчитываем, что уже в этом году в основном под руководством Минкомсвязи и правительства в целом эта новая версия будет создана и заработает", - добавил глава "Ростелекома".

Тамбовчане активно пользуются порталом госуслуг. В период пандемии через сайт они оформляли заявления на различные выплаты, оплачивали услуги ЖКХ и совершали множество других операций. Ранее сообщалось, что жители региона могут записаться в МФЦ через мобильное приложение. Для записи на прием к специалистам многофункционального центра нужно иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA