Дорожный ремонт: плохих подрядчиков заставят переделывать брак

14.07.2011 18:19
7582
    13 июля в администрации Тамбова состоялось большое совещание по вопросам благоустройства областного центра. Глава городской администрации высказал массу претензий по поводу состояния дорог.
   Александр Бобров обратил внимание руководителя «Дирекции городских дорог» на то, что качество асфальта у ряда подрядчиков, которые работают в Тамбове, не выдерживает никакой критики. Он также распорядился не подписывать акты приемки, в случае, если есть недоделки, а в тех случаях, когда дорога не продержалась в течение гарантийного срока, заставлять переделывать брак.
    - Деньги выделяются на все эти вопросы немалые, и это деньги народные, - отметил сити-менеджер. - Поэтому и спрос за их использование особый. Иначе такие подрядчики попадут в «черный список» и никакие работы им уже в нашем городе выполнять не доверим. Это касается не только дорожников, но и тех организаций, которые проводят ремонтные работы на дворовых территориях.
    Также было озвучено решение ощебенить до конца года все грунтовые дороги в Тамбове и уделить особое внимание въездам в город.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA