Доцент Тамбовского филиала РАНХиГС участвовала в учебном занятии государственных гражданских служащих области

05.11.2019 12:12
1720
31 октября в администрации области проведено ежемесячное учебное занятие государственных гражданских служащих области, на котором рассматривались вопросы в сфере противодействия коррупции и национальной безопасности.

Данные вопросы обсуждались в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, Стратегии национальной безопасности Российской Федерации.

Обучающее мероприятие для 130 гражданских служащих провел директор департамента государственной муниципальной службы и противодействия коррупции аппарата главы администрации области С.Ю.Чупрунов с участием к.ю.н., доцента ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Ю.С. Каниной.

Учебное занятие для гражданских служащих проведенное Каниной Ю. С. в администрации области касалось актуальных вопросов экономического и политического развития Российской Федерации, в контексте обеспечения региональной и национальной безопасности, были также определены организационные и иные меры реагирования на вызовы и угрозы безопасности личности, общества и государства.



Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA