Два интернета, мобильная связь и ТВ: МегаФон расширяет возможности
Фото: Дина Павленко
erid: LdtCKRTP6

Два интернета, мобильная связь и ТВ: МегаФон расширяет возможности

05.10.2023 13:07
2188
Жители 30 населенных пунктов Тамбовской области теперь могут подключить универсальный продукт оператора, включающий в себя домашний и мобильный интернет, голосовую связь и цифровое телевидение.

Подобные комплексные услуги стали возможны благодаря использованию модели FVNO (FixedVirtualNetworkOperator), когда оператор задействует сети широкополосного доступа в интернет своих партнеров. Это позволяет максимально эффективно использовать имеющиеся инфраструктурные мощности, что выгодно обеим сторонам, а также пользователям – они получают дополнительные бонусы и преимущества.

Опция домашнего интернета стала доступна абонентам Тамбова, Рассказово, Моршанска, Мичуринска, Кирсанова, Жердевки и других населенных пунктов, где в общей сложности проживает почти миллион жителей. Подключившись к тарифу, можно оплачивать все необходимые телекоммуникационные услуги по единому лицевому счету. Кроме того, получать дополнительно 10 ГБ мобильного интернета и в зависимости от тарифа от 300 до 600 бесплатных минут общения. Проверить доступность услуги по конкретному адресу удобно на сайте.

Широкополосное подключение гарантирует надежный и высокоскоростной доступ в Сеть, до 500 Мбит/с. Чтобы подключить другие устройства к домашнему интернету потребуется Wi-Fi-роутер — его можно купить у оператора в рассрочку.

«Потребности абонентов постоянно растут, и чем активнее интернет-пользователи, тем более быстрая скорость передачи данных им требуется. Наш тариф, включающий домашний и мобильный интернет, позволяет по максимуму использовать возможности Сети: за секунды загружать тяжелые файлы и смотреть фильмы без задержки. Пакетное предложение также содержит более 120 телеканалов цифрового телевидения.Получить подробную информацию о возможности подключения можно в наших салонах», — говорит директор МегаФона в Тамбовской области Александр Мудрецов.

Оставить заявку на подключение можно не только в салоне связи, но и на сайте МегаФона или в личном кабинете. Стоимость домашнего интернета составляет 220 рублей за 30 дней, а новым абонентам при подключении опции предоставят месяц бесплатной связи.

Реклама. Рекламодатель ПАО «МегаФон» ИНН 7812014560
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA