Два тамбовских педагога представят регион на Всероссийском конкурсе "Сердце отдаю детям"

08.10.2019 17:22
3789

По итогам федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Тамбовскую область на очном этапе конкурса будут представлять 2 педагога дополнительного образования. Это Ляна Кольцова, старший тренер-преподаватель областной детско-юношеской спортивной школы и Екатерина Преображенская, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования Детского технопарка «Кванториум-Тамбов».

Финальный этап конкурса пройдет в Пензе с 18 по 21 ноября. Он предусматривает 2 тура. В финальном этапе конкурса победителям первого тура предстоит пройти индивидуальное конкурсное испытание «Педагогическое многоборье» и поучаствовать в диалоге с заместителем Министра просвещения РФ, сообщили в региональном управлении образования и науки.

Напомним, что в региональном этапе конкурса, который проходил в Тамбовской области в апреле этого года, приняли участие 19 педагогов дополнительного образования из 14 муниципалитетов области. Борьба велась по 6 номинациях: «Художественная», «Социально-педагогическая», «Техническая», «Туристско-краеведческая», «Физкультурно-спортивная», «Естественнонаучная».  

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA