Два тамбовских проекта отмечены дипломами на Всероссийском конкурсе моделей профвоспитания

03.12.2018 18:30
4237
Тамбовский приборостроительный колледж и Мичуринский аграрный техникум вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший проект модели профессионального воспитания».

Итоги конкурса были подведены в конце ноября в Министерстве просвещения России. Конкурс проходил по 8 номинациям, в их числе гражданско-патриотическое направление профессионального воспитания, спортивное и здоровье сберегающее, экологическое, культурно-творческое направление.

Всего было представлено около 600 проектов из учреждений профобразования 66 регионов. На основе экспертной оценки был сформирован рейтинг и выявлено 40 лучших проектов, прошедших в финальный этап. Победители и дипломанты состязания были определены на основании защиты, прошедшей в режиме онлайн-конференции, и анализа проектов экспертной комиссией.

Тамбовский приборостроительный колледж отмечен дипломом третьей степени в номинации «гражданско-патриотическое направление профессионального воспитания». Мичуринский аграрный техникум тоже на третьем месте, но по экологическому направлению. Награждение победителей пройдёт 18-19 декабря в Москве на XII международной конгресс-выставке «GLOBAL EDUCATION – ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ».
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA