Эксперты прогнозируют увеличение цен на авиабилеты

29.12.2018 14:00
4500
Эксперты прогнозируют увеличение цен на авиаперевозки. Больше всего это будет ощутимо на перелёты в дальнее зарубежье, пишут "Известия".

Цены на авиабилеты в начале следующего года вырастут минимум на 5-7 %. Причиной станет возросшая цена авиакеросина и нестабильность рубля. При этом если топливо продолжит дорожать, цены так и будут расти.

В то же время компания "Руслайн", которая осуществляет регулярные авиаперевозки из Тамбова по разным направлениям, ещё летом объявило о специальной акции. По ней можно купить билеты по сниженной цене. 

Так, в столицу билет без багажа при раннем бронировании будет стоить всего 1900 рублей, а с багажом обойдется в 2400 рублей. В Санкт-Петербург налегке можно улететь за 2600 рублей, а если с багажом, то за 3100 рублей. 

"РусЛайн" напоминает, что количество мест по акции ограничено. Билеты, купленные по акции, невозвратные. Летать по сниженным ценам можно по 31 марта 2019 года.

Из аэропорта "Тамбов" с 2017 года осуществляются регулярные перелёты из Тамбова в Москву и Санкт-Петербург. Летом функционирует прямое авиасообщение между Тамбовом, Сочи и Крымом.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA