Экстрасенсы расследовали в Тамбове трагический случай на элеваторе

16.11.2015 12:26
87455
В эти выходные в Тамбове проходили съемки программы "Битва экстрасенсов". 

Съемочная группа приехала на заброшенный элеватор, с крыши которого чуть больше месяца назад, взявшись за руки, спрыгнули две 14-летние школьницы

Ранее в новостях сообщалось, что девочки оставили предсмертные записки, однако их содержание в интересах следствия не разглашается.


Экстрасенсы приехали в Тамбов действующим составом нового сезона во главе с ведущим Сергеем Сафроновым. По информации источника ИА "Онлайн Тамбов.ру", расследование в Тамбове вели пять экстрасенсов: Намтар Энзигаль, Виктория Райдос, Сергей Романенко, Николь Кузнецова и Мэрилин Керро. Не было Якова Шнеерсона.


Сами участники шоу называли свой визит секретным, избегали разговоров с любопытными тамбовчанами, не фотографировались, но иногда давали автографы как, например, лучший экстрасенс девятого выпуска Николь Кузнецова.


А вот Сергей Сафронов, напротив, охотно позволял с собой селфиться. По сети разошлись любительские снимки в компании со скептиком на фоне заснеженной промзоны улицы Элеваторной.







Очевидцы рассказали корреспонденту ИА "ОнлайнТамбов.ру", что испытания проходили в воскресенье с 17:30 до часу ночи, в съемках принимала участие мать одной из погибших девочек.


Первой на задание вышла Мэрилин, традиционно с черепом явился Намтар, многих поразили слова Райдес.


То, о чем говорили участники, не всегда было слышно, признались ИА "Онлайн Тамбов.ру" очевидцы, но кое-что понять удалось.

"Мне удалось увидеть в деле только Викторию Райдес. Она сказала, что падение было под давлением, под неким прессингом. По ее словам, подтолкнул к этому шагу некий мужчина 30 лет, сказав, что так будет легче. В конце своего испытания экстрасенс показала, где находилось тело. Потом Виктории начали задавать вопросы наблюдатели, которых собралось вокруг очень много", - рассказал ИА "Онлайн Тамбов.ру" наблюдатель Александр Шубин.

 

Мнение о съемках в Тамбове среди тамбовских зрителей разделились. Реакция в социальных сетях показала, что одни были откровенно поражены происходящим, а другие придерживаются мнения, что "Битва экстрасенсов" не иначе как постановка, шоу, игра актеров.

 

 




В понедельник съемочная группа ТНТ переместилась в Котовск, где экстрасенсы выясняли причины паранормальных явлений в недостроенном доме по улице Южной. В качестве сувенира ведущий Сергей Сафронов увез с собой котовскую неваляшку. В Instagram Сергей выложил фотографию с неваляшкой, подписав, что благодарит всех участников тамбовских съемок.


Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA