Экстрасенсы ТНТ пытались раскрыть "тайну тамбовского элеватора"

06.12.2015 11:44
41607
В эфир федерального телеканала ТНТ вышел сюжет, снятый в Тамбове в середине ноября. Участники шоу "Битва экстрасенсов" пытались раскрыть "тайну тамбовского элеватора", где в начале осени трагически оборвалась жизнь двух тамбовских школьниц. 

Вместе с участниками в Тамбов приехал и ведущий шоу, иллюзионист Сергей Сафронов. Он удивился тому, сколько людей пришло на съемки, и поспешил выразить свои соболезнования родным девочек. Задание экстрасенсов заключалось в том, чтобы за 20 минут определить, где именно нашли погибших и что с ними случилось. Но сначала в руки участникам "Битвы" попал конверт с фотографией одной из восьмиклассниц - подержав его в руках, участники должны были описать внешность и характер девочки.





Первой на площадку пришла Николь Кузнецова. Взяв конверт в руки, ясновидящая описала внешность девочки, а затем, вычислив в толпе маму, бабушку и одну из подруг погибшей, дошла до предполагаемого места смерти. "Почувствовала" Николь и то, что жертв трагедии было двое. 



"Она была влюблена, а другая девочка себя не любила, думала, что никому не нужна, одинокая", - таков был "вердикт" ясновидящей.

Мэрелин Керро также удалось справиться с испытанием. Она не только описала внешность девочки на фото в конверте, но и общаясь с подругой, последний раз видевшей девочку живой, угадывая различные факты из жизни подростков и попутно сообщала о других смертях, которые якобы происходили здесь раньше. Впрочем, толпа местных жителей охотно подтверждала эти "факты", выуживая из памяти дополнительные детали. Экстрасенс объяснила, что такое обилие несчастных случаев здесь неспроста - негативно влияет на психику людей плохая энергетика места, куда живых людей "заманивают призраки".






Демонолог Намтар Энзигаль, проведя на снегу вдали от толпы какой-то таинственный обряд, с черепом под мышкой, также безошибочно определил, что трагедия произошла у элеватора. В само здание экстрасенс войти не рискнул, мотивировав это тем, что оно не только находится в аварийном состоянии, но и может его "сожрать" - заставить свести счеты с жизнью. На этом прохождение испытания для него закончилось.

Последняя из участников, Виктория Райдос, также провела некий магический ритуал, после которого подробно описала всю ситуацию и внешность самих подростков, и особенности их жизни. К месту трагедии вместе с родителями погибших Райдос шла не по прямой дороге, а обогнув элеватор вокруг - якобы именно этим путем девочки шли навстречу соей гибели. Версия причины трагедии от последнего участника "Битвы" стала вполне "земной" - по мнению Райдос, школьницы попали под влияние других подростков в Интернете и подверглись "зомбированию".





В конце выпуска шоу Сергей Сафронов отметил, что испытание в Тамбове стало одним из сложнейших за весь сезон - экстрасенсам мешала погода, однако, справились с заданием все, поэтому сильнейшего и слабейшего участника по итогам этого конкурса определять не стали.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA